Поиск
RUUZ

Происшествия

Оперативники задержали еще шестерых продавцов «европейской» посуды

В Ташкенте задержана очередная партия иностранцев, продававших посуду по завышенным ценам. Число участников пополнилось также гражданами России и Украины.

6160views0replies
0

ГУВД г.Ташкента

ГУВД Ташкента установило шестерых иностранных граждан, которые покупали товары за низкие цены на рынках Ташкента и обманным путем продавали их за высокие цены. При этом говорили, что якобы данные товары изготовлены в Европе.
В ГУВД Ташкента поступило сообщение о том, что несколько иностранных граждан, приобретают на рынках, расположенных в Ташкенте, товары различных видов за низкие цены и путем обмана продают их гражданам за более высокие цены.
По данному сообщению, 6 ноября 2017 года сотрудниками ГУВД Ташкента, был разработан оперативный план по установлению вышеуказанных лиц.
В ходе мероприятия были установлены граждане Республики Молдовы, Российской Федерации и Украины цыганской национальности, которые временно проживали в гостинице, расположенной на территории Ташкентской области.
Вышеуказанные граждане приобретали различные товары на рынке «Абу Сахий», расположенного в Чиланзарском районе такие как: кухонные принадлежности, комплекты посуды и другие товары за низкие цены, после чего на рынках, в супермаркетах и около многоэтажных домов Ташкента обманным путем продавали их гражданам за высокие цены. 
6160views0replies
0

Комментарии