Поиск
RUUZ

Экономика

Ведущая компания Турции поможет преобразовать Чарвак и Чимган

Турецкая компания Global Architecture Development (GAD) привлечет крупных инвесторов из Турции в строительство гостиниц, культурно-развлекательных центров, гольф-клубов, аквапарков и парков в Чимган–Чарвакской рекреационной зоне.

8588views0replies
0

Asia Adventures

Рабочая группа Госкомтуризма Узбекистана в рамках пребывания в Турции обсудила с руководством компании GAD вопросы создания бренда, архитектурных решений и дизайна, перспективного развития горного туризма, проведения инженерных работ и масштабного строительства туристической инфраструктуры в Чимган - Чарвакской горно-туристической зоне.
Компания GAD выразила свою готовность к сотрудничеству по привлечению крупных инвесторов из Турции в инфраструктурные проекты, строительство гостиниц, культурно-развлекательных центров, гольф-клубов, аквапарков и парков в рекреационной зоне.
Напомним, в конце октября Узбекистан посетил глава архитектурно-проектной компании GAD г-н Авчиоглу и несколько крупных турецких инвесторов.
В рамках визита была инвесторы ознакомились с проектом Tashkent City, а также была проведена встреча с Президентом и премьер-министром Узбекистана.
Для иностранных специалистов была организована поездка в Чимган-Чарвакскую курортно-рекреационную зону.
8588views0replies
0

Комментарии