Поиск
RUUZ

Город

На прием к стоматологу теперь можно записаться через Telegram-бот

Клиника эстетической стоматологии Stomaservice стала первым в Узбекистане медучреждением, которая начала предлагать свои услуги через специальный Telegram-бот.

2850views0replies
1

С помощью бота @stomaservice_bot любой желающий может записаться на прием менее чем за две минуты, а также ознакомиться со всеми услугами клиники и прайс-листом.
Важно отметить, что высококвалифицированный коллектив стоматологии не раз получал награду International Quality ERA Awards в Женеве в номинациях «За качество и эффективность». Стаж работы сотрудников – от 12 до 25 лет. Их профессионализм регулярно оттачивается на курсах обучения в ведущих стоматологиях мира.
Стоматологи клиники работают на самом передовом оборудовании немецкого производства. Все инструменты в Stomaservice из Швейцарии, анестетики из Франции, а расходные пломбировочные материалы - из Америки.
Тот факт, что именно «Stomaservice» стала первой внедрять такую технологию, вполне объясним. В первую очередь, это богатый профессиональный опыт, накопленный за 25 лет существования на рынке Узбекистана. За этот период свои зубы вылечили более 20 000 пациентов. Еще одно преимущество – чистота и аккуратность в обращении с клиентами. С момента своего основания в стоматологии еще ни разу не наблюдались случаи заражения инфекционными заболеваниями.
На правах рекламы
2850views0replies
1

Комментарии