Поиск
RUUZ

Город

Виды открыток и приглашений

Что такое открытки и приглашения, как они важны для компании, становится понятно лишь в тот момент, когда необходимо отправлять праздничную почту или пригласить важных гостей на корпоратив со звездами.

1287views0replies
0

И если не подготовиться заранее к такому дню, то можно оказать плохую услугу себе и компании. Скомканное, сумбурное приглашение, сделанное второпях, через электронную почту, телеграфным уведомлением не вызовет нужных позитивных эмоций у приглашаемого, и не получит положительный отклик. А это значит, минус гость.
Сколько будет таких минусов, зависит от степени готовности компании ко дню рассылок приглашений и поздравлений. Запастись бланками приглашений и поздравительными открытками с логотипом фирмы, оформленными соответственно предстоящему мероприятию или празднику не сложно. Ведь в каждой компании есть календарь праздников государственных и профессиональных.
Согласно этому календарю и списку важных лиц компании можно рассчитывать тираж открыток и пригласительных, требуемый на год, полугодие, квартал и сделать заказ.
В зависимости от предназначения приглашения и поздравительные открытки могут быть исполнены в официальном варианте или же на дизайнерской бумаге, отличающейся фактурностью, глубиной волокон. При печати на такой бумаге применяется сложная вырубка. Еще один удобный и практичный способ работы с сложно фактурной бумагой – это нанесение текстов на вкладыш. Такое приглашение или открытка с вкладышем смотрится оригинально и в полной мере соответствует требованиям официальной переписки.
В зависимости от предназначения, дизайна и бумаги для приглашения или открытки, печать изображения и текста может быть нанесена несколькими способами: цифровая печать, полноцветная печать, тиснение.
Вписывать личную подпись или персональное обращение в приглашение или открытку довольно трудоемкий процесс, требующий запаса времени и красивого почерка. Это особенно сложно выполнимо в условиях крупной компании с большим штатом и внушительным количеством партнеров и важных персон. Персонализация и печать подписи, включенные в процесс изготовления макета и тиражирования изделия, решат эту проблему наилучшим образом. Корпоративная открытка или приглашение – это рациональный и деловой подход к вопросу поддержания контакта с персоналом и партнерами. Корпоративная открытка поможет вам уделить внимание всем важным для вас персонам и коллегам, напомнить о себе, закрепить свой статус и подчеркнуть значимость адресата.
1287views0replies
0

Комментарии