Поиск
RUUZ

Происшествия

В результате сильного ветра скончалась жительница Чиланзара

МЧС: 17 октября в Ташкенте и Бухарской области наблюдалось усиление ветра до 32 м/с, в результате которого пострадали люди, кровли крыш зданий и жилых домов, повреждения получили автомобили.

8438views0replies
0

Бухара после сильного ветра/Facebook

Как сообщила пресс-служба МЧС Узбекистана, 17 октября текущего года в г.Ташкенте и Бухарской области республики наблюдалось усиление ветра от 9 до 32 м/с. В результате сильного ветра пострадали кровли крыш административных зданий и жилых домов, получили повреждения частные автотранспортные средства граждан от падения обломленных веток деревьев, образовались заторы на автомобильных дорогах, прекратилась подача электричества из-за обрыва линий электропередач в некоторых районах г.Ташкента.
Органами местной власти, спасательными и аварийными службами города приняты оперативные меры по устранению возникших аварийных ситуаций.
Также, в результате облома крупной ветки получила травмы различной степени и была госпитализирована в медицинское учреждение жительница Чиланзарского района г.Ташкента  Г.Исокова. Несмотря на оказанную медицинскую помощь Г.Исокова скончалась в больнице от полученных травм.
В случае выявления подобных происшествий связанных с повреждением конструкций зданий, получения увечий в результате сильного ветра МЧС просит сообщить по телефону 1050, 245-24-66, 245-24-77. 
8438views0replies
0

Комментарии