Поиск
RUUZ

Общество

ECOBOZOR - сеть экорынков нового формата в Узбекистане

Скоро стартует новый проект ECOBOZOR, который будет значительно отличаться от привычных продуктовых рынков и супермаркетов.

8611views0replies
0

Совершая покупки в обычном супермаркете, потребитель хочет получать не только хороший сервис, но и возможность сравнения цен, широкий ассортимент натуральных продуктов. С другой стороны, оказавшись на рынке, покупателю необходимы комфортабельные условия, влияющие на настроение и выбор продуктов.   
Сеть экорынков нового формата ECOBOZOR – это сочетание традиционного базара и удобств современного торгового центра. Проект ECOBOZOR основан на предоставлении торговых мест непосредственно производителям сельхоз и молочной продукции. Здесь можно будет приобрести высококачественные продукты: свежее мясо, фрукты, овощи, зелень, молочные и хлебобулочные продукты, напитки, шоколадные и кондитерские изделия, свежую выпечку и многое другое. Также на территории будут расположены магазины с  бытовой химией, аптеки и большое количество различных магазинов.
Преимущества ECOBOZOR
- контроль качества свежести продуктов: как и на традиционном базаре, покупателей ждут только свежие продукты, имеющие гигиенические сертификаты.
- широкий ассортимент: выбирая среди десятков продавцов, потребитель всегда найдет именно то, что искал.
- возможность торга: неотъемлемая часть культуры покупок нашего населения.
- комфортные условия: просторный торговый зал, площадью до 10 000 кв. м, кондиционирование, отопление, аккуратные и чистые витрины, приятная атмосфера, наличие продуктовых тележек.
- концентрация всех типов продуктов: овощи, фрукты, мясо, хлебобулочные изделия, напитки и все, что нужно, чтобы удовлетворить гастрономические потребности в одном месте.
- бесплатная стоянка
Концепция ECOBOZOR отлично вписывается в стратегию развития агропромышленного сектора экономики страны. Запуск проекта также благотворно повлияет на рынок занятости и будет способствовать формированию новых рабочих мест и повышению уровня занятости населения. В дальнейшем планируется открытие экорынков ECOBOZOR по всему Узбекистану. Совершенно другой формат торговли обусловлен тем, что покупатель может напрямую общаться с производителями, а самое главное - торговаться, выбирая тот или иной продукт.
Комфортабельные условия для арендаторов
Для арендаторов торговых мест на территории ECOBOZOR созданы все необходимые условия: санитарное обслуживание, служба безопасности, аренда холодильных камер, весов, витрин и прочего оборудования. Команда профессиональных маркетологов и менеджеров по пиару будет работать для привлечения постоянного потока покупателей. Специалисты будут ежедневно информировать потребителей о поступлении новой продукции и услугах,  анализировать конкурентную среду, создавать маркетинговые мероприятия, продвигать бренд ECOBOZOR на рынке Узбекистана. Главной задачей команды станет увеличение реализации продаваемой продукции.
По вопросам размещения обращаться по телефонам: +998 97 4543330 +998 98 3602525
На правах рекламы
8611views0replies
0

Комментарии