Поиск
RUUZ

Город

Рейтинг магазинов швейцарских часов

Самым распространенным в наши дни способом реализации товаров считают интернет, который с каждым днем набирает обороты, вне зависимости от состояния экономики и доходов населения.

2000views0replies
0

Самым распространенным в наши дни способом реализации товаров считают интернет, который с каждым днем набирает обороты, вне зависимости от состояния экономики и доходов населения. Ведь купить что-либо в интернете намного проще, не нужно тратить время и деньги на дорогу в магазин. Сейчас существует много интернет-магазинов, таких как «Розетка» и «Фотос», но есть и узкоспециализированные торговые платформы. В данной статье вы найдете пять самых лучших интернет-магазинов в Украине, по версии часового портала WatchNews. Итак, начнем с 5 места:
5-е место занимает Харьковский магазин Watch4you.com.ua . Своим попаданием в нашу пятерку он обязан наличием огромного выбора, удобного и функционального интерфейса не только для телефонов, но и для тех же ПК.
4-е место принадлежит магазину My-Watch.com.ua, которые своим опытом и достаточно продолжительным временем на рынке заслужили эту позицию, не смотря на то, что на сайте www.my-watch.com.ua крайне не просто подобрать нужные швейцарские часы по функциональности и определенному стилю ввиду уже устаревшего интерфейса.
3-ку лидеров открывает магазин Timeshop. Он является одним из самых опытных на рынке швейцарских часов. Благодаря отличному интерфейсу, огромному ассортименту и плюс ко всему уникальную форму оформления вашего заказа, он самую малость не дотянул до 2-го места в нашем списке.
2-е место по праву принадлежит магазину Mazhor. Он, в отличии от своих предшественников, кроме большого выбора швейцарских часов достоин этого места и потому, что интерфейс предполагает делать заказ так же с мобильного устройства и с планшета. В отличие от победителя нашей пятерки этот магазин не поразил совершенством по всем показателям в ходе исследования, а показал абсолютно все критерии на среднем уровне.
И нашим лидером, расположившемся на 1-м месте становится магазин швейцарских часов Swiss Time. Ему были присуждены достаточно высокие оценки по всем критериям и был отмечен самый продуманный и удобный интерфейс из всех номинантов. Каждый посетитель Swiss Time может выбрать себе по стилю и функциональным возможностям швейцарские часы, и не только, на любой вкус и цвет , так как ассортимент магазина превышает количеством в 2-3 раза своих конкурентов. Так же своим первенством он обязан удобством оформления заказа, которое специалисты оценили тоже очень высоко. Единственное, что может смутить украинских покупателей в этом интернет-магазине, так это то, что он не подстроен под платформу смартфонов.
2000views0replies
0

Комментарии