Поиск
RUUZ

Общество

Изготовление таблички на дверь методом гравировки

Во многих офисах под кабинеты занято по несколько этажей, так что потеряться в таком здании крайне легко. Для избегания подобных ситуаций владельцам организаций приходится устанавливать навигационные таблички, в том числе и для каждого кабинета.

3394views0replies
0

Во многих офисах под кабинеты занято по несколько этажей, так что потеряться в таком здании крайне легко. Для избегания подобных ситуаций владельцам организаций приходится устанавливать навигационные таблички, в том числе и для каждого кабинета. Создание таких табличек всегда крайне индивидуально, потому для заказчика это выливается в большую сумму, но уже давно существует способ изготавливать подобную продукцию быстро и относительно дешево – с помощью гравировки лазером.
Лазерная гравировка позволяет оперативно создать четкое изображение практически на любом материале, в том числе и на пластике, широко применяющимся для изготовления табличек. Кроме того, данная технология помогает видоизменять форму основы, а оборудование работает со всеми стандартными размерами от А3 до А6. Это позволяет воплотить практически любые идеи заказчика, начиная от резного оформления стандартной прямоугольной таблички по бокам, заканчивая созданием шуточной и необычной формы, привлекающей глаз. Это повлияет на то, что табличку точно заметят.

Зачем это нужно?

Все эти моменты крайне важны в некоторых случаях. К примеру, ни одна фирма точно не обойдется без туалетной комнаты для посетителей, но не каждый сможет сразу определить, где конкретно она находится. Вот такие необычные и яркие таблички на дверь туалета помогут быстро сориентироваться незнающему человеку. Кроме того, технология гравировки за счет двуслойности материала основы позволяет делать рисунок четким и контрастным, чтобы проблем с прочтением надписей также не было.
Чаще всего в изготовлении подобных табличек используется пластик, реже – дерево или металл. Ввиду того, что материалы предоставляет компания самостоятельно, за любой продукт, даже сувенирные магниты оптом, также отвечает она, потому гарантирует качественный материал, способный прослужить очень долгое время. Пластик считается наиболее оптимальным вариантом в данном случае, поэтому для изготовления табличек на заказ используется именно он.

Выгода очевидна

Описанный выше индивидуальный подход к каждому заказчику, а также современное оборудование для лазерной гравировки позволяют изготавливать продукцию, которая подходила бы под условия каждой конкретной организации: единая стилистика, необходимость в определенном размере табличек, важность установки крепежей определенного вида для удобного монтажа конструкции, возможность легкого ухода за продукцией и многое другое. Применение данной технологии и отличает услуги Magnit-group от предложений конкурентов в лучшую сторону.
3394views0replies
0

Комментарии