Поиск
RUUZ

Интересные2

Все о торговле на фондовом рынке

Что такое акции? Это средство владеть компанией.

2611views0replies
0

Определение «Ценные бумаги» в соответствии с Законом о регулировании контрактов на ценные бумаги (SCRA), 1956 года, включает такие инструменты, как акции, облигации, фьючеры или другие рыночные ценные бумаги. Все ценные бумаги это - единицы схемы коллективного инвестирования, проценты и права акционеров компании.
Более подробную информацию о фондовом рынке, о торговых стратегиях вы можете узнать на сайте tradelikeapro.ru. Здесь также доступны видеоролики, которые обучат вас торговле на Форекс.
Что такое торговля акциями?
Торговля акциями относится к покупке и продаже акций компании - или любых производных продуктов на основе акций компании - с мотивом получения прибыли.
Как начать торговли акциями:
• Нам нужно иметь учетную запись у брокера.
• У нас должен быть торговый счет.
• И, конечно, деньги.
Как происходит торговля?
Компании попадают в список на популярных биржах, таких как NSE, BSE.
Заинтересованные трейдеры, использующие терминал, предоставляемый их брокерами, торгуют этими акциями.
Участники онлайн-трейдинга:
• Инвестор - участвует через веб-сайт брокерской компании, используя интернет и компьютер.
• Брокеры - они контактируют друг с другом, через торговые терминалы, а также обнаруживают, кто заинтересован покупать или продавать акции.
• Фондовая биржа - облегчает транзакции через свои серверы. 
• Регистратор компании. Это государственный орган, который ведет учет всех акционеров и обновляет изменения базы данных при изменении прав собственности.
• Депозитарии - в нем участвуют депозитарии, которые хранят акции в электронном формате.
Виды торговли:
- Внутридневная торговля;
- Торговля на новостях.
Внутридневная торговля включает в себя покупку и продажу акций в течение одного торгового дня. Акции, приобретенные в этом виде торговли, не покупаются с намерением инвестировать, а с целью получения прибыли путем анализа движения фондовых индексов.
Торговля на новостях включает в себя покупку и продажу акций в течение того времени когда выходят главные новости относительно той или иной компании, акции которых можно купить или продать на фондовой бирже.
2611views0replies
0

Комментарии