Поиск
RUUZ

Технологии

Планшеты с Android 4

Android 4 является новейшей версией операционной системы Android от Google. Её кодовое название звучит как Ice Cream Sandwich (ICS) («Мороженое в брикете»).

1065views0replies
0

Операционная система Android 4 разрабатывалась компанией Google для телефонов и ПК-планшетов. Компания Google сообщала, что операционная система Android 4 не только сочетает в себе лучшие качества «Gingerbread» и «Honeycomb», двух предыдущих версий Android, но также обладает новыми функциями, повышающими удобство пользования. 
Анимация была переработана и улучшена. Наиболее очевидные изменения Ice Cream Sandwich кроются в интерфейсе. В новой ОС Android 4 компания Google постаралась облегчить доступ к основным функциям, делая навигацию по операционной системе более плавной и естественной. Главные принципы взяты из прошлых версий системы, но они основательно переработаны. Теперь работа Android 4 прочно завязана на кнопках. Для навигации вам будут доступны три программные кнопки: «Назад», «Домой» и «Многозадачность». Теперь режим многозадачности имеет более простой и бесшовный вид, а также дает возможность изменять размеры виджетов и менять домашние экраны. 
На каждом экране теперь видны избранные приложения в трее. Эта функция может оказаться полезной, если вам приходится часто переключаться между экранами на планшете с системой Android 4, ведь теперь самые нужные приложения всегда будут у вас под рукой. В Android 4 улучшена система Wi-Fi и сетевые подключения в целом. Можно также отследить, какие приложения используют мобильные данные. Это пригодится тем, кто каждый месяц выходит за рамки предоставленного сетевого лимита. 
Была значительно улучшена система безопасности. Теперь для разблокировки придется пройти систему сканирования лица. Планшеты с Android 4 совершат огромны прыжок вперёд по сравнению с предыдущими версиями операционной системы. Однако более подробной информации о выходе системы Android 4 на данный момент нет, что не удивительно, поскольку Android 3 Honeycomb была выпущена совсем недавно. Видимо, «мороженое в брикете» придётся подождать ещё некоторое время. Но судя по всему, ожидание того стоит. Отметим подобные планшеты вы можете приобрести здесь https://220.lv/ru/mobilnye-telefony-planshety-foto-tehnika/aksessuary-dlya-mobilnogo-telefona/mobilnye-telefony
1065views0replies
0

Комментарии