Поиск
RUUZ

Общество

UZDIGITAL TV теперь и в Навоийской области

Высококачественное и стабильное изображение, это правда. Цифровое телевидение от компания UZDIGITAL TV уже с 6 октября в городе Навои.

3637views0replies
0

Запуск регионального офиса продаж и абонентского обслуживания в Навоинской области по адресу: улица Ислама Каримова, дом 3-а (здание Навоийского филиала почты Узбекистана), важный шаг для компании, так как это позволяет охватить сигналом цифрового телевидения всю центральную часть Республики.
В планы компании входит масштабное расширение по стране, что позволит создать ещё больше удобства для обслуживания абонентов и потенциальных клиентов. На очереди открытие офисов абонентского обслуживания в других областях республики и следующими городами, в которых будут открыты офисы UZDIGITAL TV, станут Кашкадарья и Бухара.
ООО UZDIGITAL TV сегодня является лидирующим оператором цифрового телевидения в Узбекистане. Сетка вещания охватывает 65 каналов: 21 национальных и 44 зарубежных телеканала. Офисы продаж и абонентского обслуживания работают в Ташкенте, Фергане, Андижане, Намангане и Самарканде. Такое масштабное открытие региональных офисов говорит о том, что компания заботится о комфорте абонентов по всему Узбекистану.
В компании круглосуточно функционирует Служба Технической Поддержки (call-центр). Для удобства абонентов мы разработали мобильное приложение, с помощью которого можно управлять своим пакетом услуг: всегда быть в курсе своего баланса, изменять пакет телеканалов, а также не пропускать свою любимую передачу, используя функцию напоминания EPG (электронная программа передач). Кроме того компания всегда следит за последними тенденциями, подтверждением чему является запуск Телеграмм бота, который позволяет всегда быть в курсе своего баланса, изменять пакет телеканалов и многое другое, не выходя из любимого приложения. Также на официальном веб-сайте компании www.uzdtv.uz функционирует Персональный Кабинет. Так что любой Абонент может получить бесплатную консультацию по всем интересующим его вопросам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. 
Принцип работы компании UZDIGITAL TV основывается на индивидуальном подходе к запросам каждого клиента и обеспечение максимального комфорта каждому клиенту!
Для оплаты услуг компании доступны платежные сервисы: PAYNET, CLICK, UZCARD, PayMe, U-PAY, MBANK, Woy-Wo, кассы «Алока банк», кассы «Банка Ипак Йули», кассы «Ипотека Банк».
3637views0replies
0

Комментарии