Поиск
RUUZ

Общество

«Шеф Burger»: котлеты из 100% качественной говядины

9 октября в Ташкенте состоится официальное открытие бургерной «Шеф Burger».

7483views0replies
0

В «Шеф Burger» готовятся бургеры из свежайшей отборной говядины высшего качества, уникального фирменного соуса, в составе которого исключительно импортные ингредиенты, и, конечно же, свежеиспеченная булочка.
Отметим, открытие бургерной будет сопровождать акция «1+1». 
Здесь все просто, компактно и очень мобильно. В небольшом помещении в стиле лофт с белыми кирпичными стенами, вдоль которых расположены высокие столы с красными металлическими стульями, кипит жизнь. Здесь нет официантов, на чеке указывают номер заказа, забрать который нужно самостоятельно около открытой кухни. Звуки музыки перемежаются со звонким хохотом молодежных компаний, брутальным басом серьезных мужчин в костюмах и отголосками шкворчания, доносящегося с кухни.
Меню у всех на глазах — можно выбрать один из 9 видов бургеров или сет, отлично подходящий для компании на четверых человек. Из гарниров — хрустящий фри, ароматный картофель по-деревенски и сырные палочки. Отдельно к ним можно заказать соусы. А кетчуп Heinz ждет вас на каждом столе по умолчанию. 
В качестве напитков в «Шеф Burger» предлагают стандартный набор Cola-Fanta-Sprite, как в разливном виде, так и в миниатюрных бутылочках для любителей попижонить, чай, милкшейки, а также светлое крафтовое.
Цены весьма демократичные. Так, Джо Блэк, с черной булочкой, котлетой, яйцом, перчиком, маринованными огурчиками под фирменным соусом обойдется здесь в 22 000 сумов, а Мясоруб с двойной котлетой — в 32 000 сум.
Работает бургерная ежедневно с 11:00 до 23:00. Есть доставка.
Телефон: 150-12-22
Адрес: ул.Шота Руставели,13А
На правах рекламы
7483views0replies
0

Комментарии