Поиск
RUUZ

Общество

Atlas Mebel - 7 октября открывается крупный мебельный комплекс

В честь открытия на протяжении 10 дней всех гостей ждут ежедневные розыгрыши ценных подарков мебели и предметов интерьера.

7185views0replies
0

Трудности выбора мебели
С какими трудностями сталкивается покупатель при поиске мебели? Мебельные салоны расположены разрозненно по всему городу. Приходится ездить из одного конца города в другой, чтобы сравнить цены и ассортимент. Это занимает достаточное количество времени – а у жителя столицы данный ресурс ограничен. Летом в жару и зимой в холод поиск мебели утомляет и выматывает. В итоге, приходится останавливать свой выбор на каком-то определенном варианте мебели, но не потому что она тебе действительно нравится, а потому что сил и времени уже нет.
Концепция мебельного комплекса Atlas Mebel
Концепция мебельного комплекса Atlas Mebel предлагает жителям столицы решение проблем по поиску и выбору мебели. Покупателю больше не нужно тратить драгоценные время и нервы, объезжая всевозможные магазины. Atlas Mebel – это настоящий город мебели. Здесь на 10 000 квадратных метрах представлено более 30 брендов зарубежных и местных производителей мебели и предметов интерьера: Istiqbol, Inter Mebel, Ixlos Mebel, Mebel House, Bella Casa и другие.
Atlas Mebel расположен недалеко от станции метро «Чиланзар». Для посетителей предусмотрена парковка на 280 автомобилей. Просторный комплекс с центральным кондиционированием создан для удобства и комфорта совершения покупок.
Открытие Atlas Mebel
Открытие Atlas Mebel состоится 7 октября в 18:00. С 8 октября по 17 октября у всех посетителей мебельного комплекса будет шанс испытать удачу и выиграть один из ценных призов мебели и предметов интерьера. В будущем планируется открытие мебельных комплексов по всему Узбекистану. 
Режим работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
Телефон для справок: +998951466663
Официальная страница на Facebook 
Официальная страница в Instagram 
Адрес: Учтепинский район, Ул. М.Шайхзода 26, дом 1А
Ориентир: молочная фабрика, магазин Aygen.
7185views0replies
0

Комментарии