Поиск
RUUZ

Общество

В Узбекистане объявлено о начале регистрации Green Card

Государственный Департамент США объявил, что онлайн регистрация в Программе «Визы Для Иммигрантов Разных Национальностей» 2018 года («Грин Кард») будет проходить с 3 октября 2018 года по 6 ноября 2018 года.

12762views2replies
0

Иллюстрация

Участники могут регистрироваться в Программе DV начиная со среды, 3 октября 2018 года с 21.00 по Ташкентскому времени. Регистрация заканчивается во вторник, 6 ноября 2018 года в 22.00 по Ташкентскому времени.
Все заявки должны быть поданы в электронном формате в период регистрации на интернет-странице.
Регистрация в Программе DV является бесплатной. После завершения регистрации в системе DV и в целях осуществления проверки статуса, все участники должны распечатать и сохранить онлайн–страницы подтверждения своих заявок.
Заявки не будут приниматься после 22.00 часов 6 ноября 2018 года.
Начиная с первого мая 2019 года, лица, зарегистрированные в Программе DV, смогут использовать страницы подтверждения своей регистрации на веб-странице Государственного Департамента США, чтобы получить информацию об отборе или отклонении их заявления для прохождения на следующий этап процедуры обращения за иммиграционной визой.
Заявителям необходимо распечатать и сохранить страницу подтверждения своей регистрации.
Для соответствия в лотерее DV лицо должно являться уроженцем страны-участника, в том числе Узбекистана, и владеть образованием, приравненным к среднему. Дополнительная информация о процессе обращения и соответствии требованиям получения визы DV может быть получена в инструкциях лотереи DV 2018 на сайте Госдепартамента США.
12762views2replies
0

Комментарии