Поиск
RUUZ

Экономика

Узбекистан рассматривает увеличение поставок украинской продукции

Инвестиционный потенциал Узбекистана был представлен в Украине на конференции «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы»

4969views0replies
0

Более 500 официальных представителей 20 стран мира были ознакомлены с информацией о созданных в Узбекистане условиях для ведения бизнеса, предоставляемых иностранным инвесторам льготах и преференциях.
В ходе панельной дискуссии «Стратегические направления развития машиностроения: от региональных инициатив до национальной промышленной политики» были обсуждены вопросы сотрудничества по увеличению поставок украинской продукции для реализации совместных проектов на территории Узбекистана.
Ассортимент включает технологическое оборудование (компрессорные агрегаты, турбинные установки), стальной прокат и сплавы для промышленных предприятий металлургической отрасли, добычи и нефтепереработки, медикаменты и препараты для фармацевтической отрасли.
Наряду с этим, представителям крупных предприятий Харьковской области предложено принять участие в международной выставке Machinery Central Asia 2017, которая будет проходить 15-17 ноября в Ташкенте.
4969views0replies
0

Комментарии