Поиск
RUUZ

Город

В Узбекистане запущено первое онлайн-радио в Telegram

Теперь ваша любимая музыка всегда доступна в Telegram-канале, а вскоре - в удобном приложении в виде музыкального браузера.

5955views0replies
0

Все любят хорошую и качественную музыку, именно она может поднять настроение и скрасить будни, задать нужный темп и рабочий дух, настроить на волну романтики и придать динамики.
Но иногда на обновление плейлиста недостаточно времени или вдохновения, желания или осведомленности в трендах. Для того, чтобы сделать качественную музыку ближе и доступнее, было создано онлайн-радио Life FM.
Что представляет собой первое «живое» радио? Совершенно новый и удобный формат, благодаря которому скачивать и слушать любимые треки можно в течение всего дня, выбирая предпочитаемый жанр. Можно забыть о сложных этапах синхронизации и обновления медиатеки, теперь любимая музыка всегда доступна в Telegram канале, а вскоре обзаведётся удобным приложением в виде музыкального браузера.
Цель создателей – упростить жизнь слушателей, собрав воедино лучшие треки в удобные получасовые сеты. Все, что потребуется вам – лишь скачать, слушать и наслаждаться подборками «под настроение» и на свой индивидуальный вкус. Наряду с зарубежными хитами, в канале заметен и симбиоз российских и отечественных исполнителей.
Пожелания, предложения и обсуждения можно оставлять в социальных сетях радио по ссылкам:
Facebook: fb.com/LifeFm.uz 
На правах рекламы
5955views0replies
0

Комментарии