Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте прошла вторая встреча молодых предпринимателей

На мероприятии выступили и поделились своими знаниями и бесценным опытом бизнесмены и молодые предприниматели из Узбекистана.

8208views0replies
0

Среди спикеров был Сарвар Каратаев - основатель культового кафе «Studio» и «Shabada». Он рассказал о том, как создать заведение на все времена и не выходить из моды. Какие факторы влияют на успешный бизнес в сфере общественного питания и как балансировать время между работой и личной жизнью.
Также выступил Дмитрий Середин – со-основатель интернет-агентства LATMEDIA. Дмитрий рассказал о 5-ти рекламных фишках для увеличения продаж в социальной сети Facebook.
Организатором мероприятия выступила компания LATMEDIA
Главный информационный партнер: новостное агентство UzNews.uz
Молодой Предприниматель – это уникальная площадка, где могут встретиться реальные предприниматели, которые начинают свой бизнес, так и опытные бизнесмены. Делятся опытом, стараются помогать друг другу и выступают исключительно практики.
Здесь, на организованных мероприятиях клуба, каждый молодой бизнесмен сможет обзавестись новыми знакомствами и обрести дальнейшую поддержку от своих коллег-ровесников, а также получить именно местный опыт от успешных, состоявшихся предпринимателей, задать им интересующие вопросы и пообщаться лично.
Цель проекта: Внести свою малую лепту в развитие предпринимательства в Узбекистане, изучать и применять наш местный опыт, заводить полезные связи, помогать друг – другу и собрать самое сильное бизнес сообщество в Узбекистане.
8208views0replies
0

Комментарии