Поиск
RUUZ

Общество

В Самарканде прошли рейды по ночным клубам (видео)

Сотрудники правоохранительных органов Самарканда провели очередной рейд по нескольким ночным развлекательным клубам города.

42628views0replies
0

Внезапный обход застал всех посетителей врасплох. Если одни находились в легком замешательстве от недопонимания, другие продолжали веселиться, сообщает stv.uz.
По утверждению начальника отделения ГУВД по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, все ночные клубы должны действовать до 23 часов ночи. Несмотря на превышающую норму положенного времени в клубах довольно таки многолюдно.
Первым пунктом проведения совместного рейда стал ночной клуб Disko. "Время чуть больше одиннадцати часов ночи. Молодые люди, не торопясь, проводят досуг с алкогольными напитками на столе. Среди них есть как взрослые адекватные люди, так и совсем юные, уверенные в себе подростки", - отмечает издание.
Аналогичная картина наблюдалась также в кафе «Jeyran» и в ночном клубе «Cavalli».
При обыске ночных клубов наблюдалась не утешительная картина: множество пустых бутылок от алкогольных и охладительных напитков, нескончаемый дым от раскуривания кальянов, антисанитария на кухне.
Отметим, что такого рода проверки проводятся не только с целью выявления несовершеннолетних подростков, но упорядочения и соблюдения дозволительных норм для отдыха в ночных заведениях. Ночные рейды по развлекательным барам, караоке-клубам продолжаются.
42628views0replies
0

Комментарии