Поиск
RUUZ

Технологии

UZDIGITAL TV — участвуйте в главной акции этой осени

В честь празднования 26-летия Независимости РУз компания UZDIGITAL TV проводит для жителей страны мега-акцию, в которой могут принять участие те, кто уже перешел на «цифровую сторону» и те, кто только думает об этом.

17822views0replies
0

Подключись с 1 сентября по 31 октября к UZDIGITAL TV и стань обладателем « ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА». Срок действия «подарочного сертификата» до 31 декабря 2017 года.
Условия акции
Вы сможете получить подарочный сертификат, который можно будет подарить близким, друзьям, коллегам или использовать на подключение следующей услуги. Сумма заложенная в «подарочный сертификат» составляет 100 000 сум.
Помимо этого, согласно действующей Акции «Приведи друга» участник подаривший сертификат, получает возможность использовать услуги цифрового телевидения UZDIGITAL TV бесплатно в течение одного месяца. Это уникальная возможность увидеть и почувствовать преимущества цифрового телевещания и насладиться всеми его «плюсами», что позволит понять разницу междуаналоговым и современным цифровым телевидением. 
О компании
Сегодня компания является лидирующим оператором цифрового телевидения в Узбекистане. Для удобства абонентов возможно оплачивать услуги компании такими платёжными системами как: PAYNET, CLICK, UZCARD, PayMe, U-PAY, MBANK, Woy-Wo, кассы «Алока банк», кассы «Банка Ипак Йули», кассы «Ипотека Банк», почтовые отделения «Узбекистон Почтаси». Эта особенность сервиса позволяет пополнять счет, не выходя из дома и не отвлекаясь от работы.
Стоит отметить, что Узбекистан — первая страна в Центрально-азиатском регионе, на территории которой введена система наземного цифрового телевизионного вещания высокой четкости HD. И, что немаловажно, цифровое телевидение доступно не только в столице, но и в регионах Республики. Офисы абонентского обслуживанияработают в городе Ташкенте и Ташкентской области, а также в таких городах как: Ферганa, Андижан, Наманган и Самарканд.
Немного статистики
Охват сигналом цифрового телевидения в Узбекистане составляет около 98%. Уже ведутся работы по запуску платного цифрового телевидения UZDIGITAL TV в Бухарской, Кашкадарьинской и Навоинской областях. В региональных центрах цифровое телевидение UZDIGITAL TV будет предоставляться в новом стандарте DVB-T2. Это говорит о том, что качество изображения будет радовать стабильностью и четкостью. Компания не останавливается на достигнутом и стремится увеличивать проникновение цифрового телевидения по всему Узбекистану.
Более подробная информация об акции на сайте http://uzdtv.uz/
А также на странице компании https://www.facebook.com/uzdigitaltv/
И на мобильном приложение компании UZDIGITAL TV.
На правах рекламы
17822views0replies
0

Комментарии