Поиск
RUUZ

Город

Заряд эмоций на весь день: новое меню завтраков в ресторане Legend!

Ресторан Legend расширяет своё меню, чтобы сделать его более питательным и разнообразным для вас. Поэтому в новом меню представлены различные виды сытных и вкусных завтраков и напитков.

3693views0replies
0

Среди основных блюд в меню есть привычные нам каши и тосты, а также более специфические блюда — например, глазунья в тосте, омлет с ветчиной и многое другое. В качестве десерта, которые лучше употреблять именно утром, ресторан предлагает различные виды сладких блюд: тирамису, брауни и кашу с черносливом.
В категорию элегантных завтраков входят круассаны. Нежное тесто и приятный аромат круассанов зарядят вас бодростью и хорошим настроением на весь день. К ним вы можете заказать различные виды чая: классический, марокканский, травяной и другие. Что касается напитков, бар ресторана имеет внушительный ассортимент, как холодных (соки и коктейли), так и горячих напитков: чай, кофе и другие.
Благодаря своему расположению, в самом центре, Ресторан Legend смело может быть назван лучшим местом для семейных, деловых, дружеских и романтических завтраков. Завтраки в Ресторане Legend подаются ежедневно с 08.00 утра.
Адрес: Буюк Ипак Йули, д.24, кв 1/2, Мирзо-Улугбекский район
Ориентир: Эко-Парк
Режим работы: ежедневно c 08:00 до 23:00
Контакты: (+99899) 866-07-77
Мы в социальных сетях:
На правах рекламы.
3693views0replies
0

Комментарии