Поиск
RUUZ

Происшествия

Угонщикам «Spark» удалось скрыться

Водителю угнанного автомобиля марки «Spark», за которым 5 сентября произошла погоня, удалось скрыться.

10092views0replies
0

Как мы сообщали ранее, 5 сентября на пересечении проспекта Мустакиллик и улицы Аккурганской (Дархан) произошла погоня за угнанным автомобилем, которую правоохранители пытались остановить с помощью выстрелов из огнестрельного оружия.
По сообщению ГУВД г.Ташкента, данный автомобиль был угнан неизвестным лицом 4 сентября на территории Учтепинского района.
По данному факту Следственным отделом при УВД Учтепинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 267 часть 1 УК Республики Узбекистан (угон транспортного средства).
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, с целью предотвращения нанесения вреда гражданам, пассажирам, а также водителям, данная автомашина была остановлена с применением оружия.
По предварительным данным, водителю угнанного автомобиля удалось сбежать. Сегодня, в социальных сетях была распространена листовка о розыске водителя угнанного автомобиля. Им оказался Искандаров Санжарбек Рахимберганович 1983 года рождения, проживающий в Хорезмской области.
Как отмечается в обращении первого заместителя начальника ГУВД г.Ташкента У.Б Турсунова, всему личному составу управления внутренних дел поручено иметь при себе цветные копии фотографий всех подозреваемых в данном преступлении лиц.
Если кто-нибудь располагает информацией о месте нахождения этого человека, просьба сообщить в ближайший опорный пункт милиции или позвонить по телефону «102».
10092views0replies
0

Комментарии