Поиск
RUUZ

Общество

Впервые в Узбекистане - немецкая система профилактики зубов Myflow

Клиника цифровой стоматологии «STOMASERVICE» предлагает попробовать новую, уникальную процедуру: немецкую систему 3 в 1 для профилактики зубов с помощью пескоструйного аппарата Myflow.

5900views0replies
0

Роскошная улыбка - залог Вашего успеха
Белоснежная улыбка – один из главных атрибутов привлекательности и успешности в наше время.
Однако, даже при самой тщательной чистки зубов, со временем образуются зубной налёт, камни и другие отложения. Все это может стать причиной разрушения зубов и поражения десен.
Небезызвестно, что стоматологическая медицина не стоит на месте, и в дополнение к механическим чисткам появилась новая методика зубной профилактики. Для того, чтобы избежать дальнейших проблем с зубами и деснами, клиника цифровой стоматологии «STOMASERVICE» предлагает попробовать новую, уникальную процедуру: немецкую систему 3 в 1 для профилактики зубов с помощью пескоструйного аппарата Myflow.
Каковы плюсы, если вы выбираете чистку зубов с помощью аппарата Myflow?
Прежде всего это гарантированное отбеливание зубов на пару тонов, а также чистка и полировка.
Аппарат имеет следующие отличительные черты: эргономический наконечник, который поворачивается на 360 градусов, что помогает проработать самые сложные области; возможность комбинирования нескольких порошков. Форма аппарата позволяет отлично удерживать и четко контролировать направление распыления порошка.
Имеются ли противопоказания к данной процедуре?
К этой процедуре отсутствуют какие-либо противопоказания. Стоит обратить внимание на то, что она абсолютно безболезненна, по времени занимает от 40 до 60 минут, не повреждает эмали, а ее эффективность сохраняется надолго.
Как часто нужно проходить профессиональную гигиену полости рта?
Согласно рекомендациям международной ассоциации стоматологов, профессиональную гигиену полости рта необходимо проходить 1 раз в полгода. Это позволяет своевременно предупредить развития кариеса и его осложнений на ранней стадии.
Каковы ваши преимущества при обращении в медицинский центр «STOMASERVICE»?
Обратившись в центр, клиент получает качественное выполнение услуг. В задачу медицинского центра входит комплексное лечение всей полости рта, безболезненно, стерильно, в короткие сроки и с высоким качеством сервиса. Штат сотрудников клиники состоит только из высококвалифицированных врачей, имеющих долголетнюю практику.
Сколько стоит процедура очистка с помощью аппарата Myflow?
Стоимость данной чистки-профилактики зубов составляет от 850. 000 - сумов первая степень, в зависимости от загрязнения и запущенности зубов. Более запущенное состояние требует глубокого воздействия; соответственно вторая степень стоит 1.100.000 сум, а третья 1.400.000. Также в клинике действует гибкая система скидок до 15%.
Отметим, что такую процедуру стоит проводить не менее двух раз в год. Согласитесь, что для безукоризненного вида вашей улыбки, цена более чем приемлемая. Благодаря пескоструйному аппарату Myflow, сияющая улыбка станет доступней, чем когда-либо.
Запись по телефону:
+998(98) 314-44-88
+998(71) 266-88-99
А также через вебсайт: stomaservice.uz
На правах рекламы
5900views0replies
0

Комментарии