Поиск
RUUZ

Общество

AKFA выходит на европейский рынок

На протяжении нескольких лет Компания AKFA стремится обеспечивать своих потребителей гарантированно качественным продуктом.

3027views0replies
0

Это современный производственный комплекс и крупнейший производитель алюминиевого и ПВХ профилей, оконно-дверной продукции, аксессуаров, радиаторов отопления в Средней Азии. Её продукция имеет самые высокие характеристики и не уступает известным европейским стандартам, одновременно которой доверяют миллионы потребителей.
Последовательная реализация в течение прошлого года концепции освоения новых рынков позволила в значительной мере обеспечить ожидаемый объем поставок продукции AKFA в страны ближнего и дальнего зарубежья. В частности, осуществлён экспорт продукции на общую сумму 14 608, 0 тыс. долларов США в такие страны как Россия, Украина, Казахстан, Туркменистан, Киргизия, Таджикистан, Афганистан.
Сегодня AKFA - быстро развивающая и инновационная компания. В 2017 году AKFA активно наращивая производственные мощности начала экспортировать продукцию в Европу. Так например, отгружены несколько партий продукции в Республику Польша и Французскую Республику.
Расширяя географию внешних поставок AKFA удалось за восемь месяцев текущего года реализовать продукцию на экспорт, на сумму 13 101,0 тыс. долларов США, что на 58,1 процентов выше показателя аналогичного периода 2016 года.
Выгодные для европейских потребителей цены и отличное качество всё больше способствуют развитию экспортного направления компании АKFA.
В октябре месяце текущего года запускается современный завод на территории Республики Узбекистан (СИЭЗ Навои). Завод построен на участке общей площадью 120 000 кв.м., из них производственная площадь составляет 35 000 кв.м. Географическое положение завода играет существенную роль в продвижении условий поставки по всему континенту.
Расположение в свободной экономической зоне позволяет значительно снизить затраты на производство.
Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием от мировых брендов Presezzi, SAT (Италия), SKM (Южная Корея), а также высокоточной автоматической линией анодирования от Monti Engineering (Италия). Производственная мощность завода до 40 000 тонн алюминиевого профиля в год.
К 2020 году AKFA нацелена осуществить экспортные поставки в европейские страны как Германия, Италия, Чехия, Австрия, Испания, а также страны ближнего востока и СНГ на сумму более чем 65 000,0 тыс. долларов США. В связи с чем, AKFA дополнительно подписала соглашения о поставках продукции собственного производства с рядом ведущих европейских компаний занятых в отрасли машиностроения, строительства, промышленности и т.п.
Условия созданные для предпринимателей в Республике Узбекистан, грамотно построенный менеджмент, а также практика использования современных стандартов ведения бизнеса обеспечили выход AKFA на европейский рынок.
Более подробную информацию Вы можете получить по номеру +998 71 203 00 00 или посетив  сайт – www.akfa.uz.
На правах рекламы. 
3027views0replies
0

Комментарии