Поиск
RUUZ

Город

В Ташкенте состоялось открытие нового кафе - Qanotchi (видео)

Сочный гамбургер из говядины, «Бараньи семечки» и, конечно же, куриные крылышки от основателя заведения Абдурахмона Позилжонова.

7996views0replies
0

17 августа состоялось открытие нового кафе Qanotchi. В честь открытия на протяжении 10 дней всех гостей ждут комплименты от основателя заведения Абдурахмона Позилжонова.
Времена меняются, но любовь к мясным и куриным блюдам остается всегда. Главное - найти именно то заведение, где цена и качество мяса были оправданы. Уже никого не удивишь привычными стейками. Имея за плечами успешный опыт в сфере продюсирования, основатель кафе Qanotchi Абдурахмон Позилжонов решил внести что-то новое в ресторанную сферу Ташкента, сделав акцент на крылышки и мясо.
Здесь в Qanotchi мясо готовится по особому рецепту. Оно получается нежным, тающим, что вам даже не понадобятся зубочистки. Фишки заведения – это сочный гамбургер Qanotchi из говядины, «Бараньи семечки» и, конечно же, куриные крылышки. Еще одна особенность кафе Qanotchi – это натуральное местное мясо. Оно доставляется прямо с завода Bizning Donar, который находится на одной территории с заведением, поэтому цена на мясо доступна для широкой аудитории.
Qanotchi – это заведение, где можно не только хорошо провести время с друзьями и близкими, но и от души наесться мяса и куриных крылышек. Порции предусмотрены как на одного человека, так и на компании из 3-х, 4-х человек. Что касается интерьера, то сдержанный стиль не отвлекает от главной цели - от наслаждения настоящим мясом. Никакого пафоса, только вкусная еда.
Абдурахмон Позилжонов приглашает всех в Qanotchi, и в честь этого события для гостей на протяжении 10 дней приготовлены вкусные бесплатные комплименты.
Резерв столов по номеру: +99871 203 0110.
Официальная страница на Facebook https://www.facebook.com/Qanotchi
Ролик о заведении Qanotchi:
Ориентир: Кинотеатр Grand Cinema.
На правах рекламы
7996views0replies
0

Комментарии