Поиск
RUUZ

Общество

Цена на мясо не будет превышать 25.000 сумов

"Во всех районах Бухарской области цена на мяса не будет превышать 25.000 сумов за один килограмм", - об этом заявил хоким области Уктам Барноев в ходе заседания МПК в г.Бухаре в четверг.

11044views0replies
0

Хоким Бухарской области Уктам Барноев рассказал о самых важных аспектах социальной жизни в регионе. Особое внимание он уделил темам благоустройства города, принудительных работ в сезон сбора хлопка, обеспечения населения чистой водой и рыночным ценам на мясо, сообщает корреспондент UzNews.uz Шерзод Икрамутдинов.
Хоким затронул также одну из самых обсуждаемых тем среди народа - поднятие цен на мясо.
"Хочу уверить, что мы, определили рыночные цены на птичье мясо - 23 000 сум и говядину - 25 000 сумов. На крупных базарах (рынках) продажа мяса осуществляется в торговых точках "Элга хизмат" по фиксированным ценам", - сообщил хоким Бухарской области Уктам Барноев.
Он также отметил, что данные меры организованы также в райцентрах области. "Совместно с фермерскими хозяйствами был разработан график работы: Кто, когда, куда поставляет мясо. Мы надеемся, что благодаря слаженной работе фермеров, население не будет испытывать проблем в обеспечении мясом", - отметил он.
11044views0replies
0

Комментарии