Поиск
RUUZ

Общество

Белковое мороженое: новый тренд в сфере здорового питания

Высокая калорийность еды – главный враг на пути к построению красивого и привлекательного тела. Обычное мороженное, будучи любимым летним лакомством каждого из нас, содержит немало растительных жиров. Поэтому желание утолить жажду мороженным и охладиться знойным летним днем иногда отрицательно влияет на организм.

5103views0replies
0

Диетологи в один голос утверждают, что одна порция стандартного мороженного – настоящая калорийная бомба.
Причем калорийность этого лакомства измеряется не столько количеством в нем молока, сколько сахара. Поэтому желающим избавиться от лишних килограммов противопоказано как молочное, так и фруктовое мороженное из-за высокого содержания сахара.
Не отказывать себе в удовольствии, но в то же время перестать набирать лишние килограммы призвано помочь белковое фитнес-мороженное. Благодаря своему особому составу без жиров и сахара, мороженное подходит как для спортсменов, так и для людей, испытывающих проблемы со здоровьем. Его можно употреблять при сахарном диабете, индивидуальной непереносимости сладкого и пищевых жиров.
При этом на вкусовых качествах диетического мороженного это никак не отразилось. Оно такое же вкусное, отлично утоляет жажду в знойный летний день и предлагается с различными вкусами на выбор. Можете забыть о проблемах с лишними калориями и избавиться от назойливой привычки просчитывать, насколько вы поправились после каждой съеденной порции.
Кроме того, благодаря своему белковому составу фитнес-мороженное нормализует работу кишечника, стабилизирует обмен веществ и защищает организм от побочного воздействия внешних факторов. Это вкусный и полезный десерт без вреда для здоровья, которое понравится как взрослым, так и детям.
Контактная информация:
234-34-40, 234-24-33.
По вопросам сотрудничества: +998 977011011.
На правах рекламы
5103views0replies
0

Комментарии