Поиск
RUUZ

Город

В центре Ташкента открылся новый ресторан изысканной кухни «Legend» (фото)

Удачная деловая встреча, волшебный романтический вечер, яркий банкет — все это, благодаря безупречной подготовке и высокому уровню профессионализма, обеспечит вам ресторан «Legend».

13128views0replies
0

Ресторан Legend, расположенный  в центре города, приобрел именно такой стильный и яркий характер, который позволяет привлекать к себе внимание искушенных посетителей.
Интерьер ресторана Legend выполнен в стиле лофт с его духом свободы и вкуса, дополненный элементам классического стиля, где характерными элементами ресторана стали контактная барная стойка, органично оформленные кирпичом и деревом стены и просторная веранда. Именно такие приемы декора, характерные для интерьера в смешанном стиле, позволили создать задуманное уютное и открытое пространство.
На входе гостей встречает просторная летняя терраса, которая готова вместить 40 человек. Кроме того, в жаркий сезон на веранде включается система микро-климата.
Основной зал вмещает в себя 75 посадочных мест. Удобные кожаные диваны, большие столы и фоновая музыка создадут все условия для приятного отдыха.
Кухня ресторана предлагает большой выбор блюд европейской кухни, десертов и закусок. Также гостям Legend предоставляется кальянная карта и огромный ассортимент напитков из бара.
Главный шеф-повар ресторана – Хусан Давидов - является искусным мастером европейской кухни; его авторская подача блюд привлекает не только гурманов, но также и ценителей классической кухни. Повар не однократно давал уроки кулинарии и проводил мастер-классы в Москве и Астане.
Используемая мебель отличается своими формами, декором и цветовыми сочетаниями. Она позволила организовать новый уютный стиль, но в тоже время цветовые сочетания отлично гармонируют с элементами лофт.
Адрес: Буюк Ипак Йули, д.24, кв 1/2, Мирзо-Улугбекский район
Ориентир: Эко-Парк
Режим работы: ежедневно c 11:00 до 23:00
Контакты: (+99899) 866-07-77
Кухня: европейская
Парковка: есть
Имеется система скидок и карт лояльности.
На правах рекламы
13128views0replies
0

Комментарии