Поиск
RUUZ

Происшествия

В Юнусабадском районе задержаны преступники, напавшие на иностранца

Преступники напали на гражданина иностранного государства, нанесли ему телесное повреждение и похитили у него деньги в размере $650 и "IPhone-4S".

14133views0replies
0

ГУВД г.Ташкента

Инцидент произошел 12 июня в 02:30 на территории Юнусабадского района.
При попытке скрыться с места происшествия, Юлдашев Алишер Улугбекович, Плетнёв Владислав Дмитревич и Нигматов Сергей Дмитревич были задержаны с вещественными доказательствами сотрудниками Юнусабадского РУВД, которые несли службу в ночное время на данной территории.
По данному факту Следственным отделом при УВД Юнусабадского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 164 часть 2 пункт «а,б» УК Республики Узбекистан (разбой, то есть нападение с целью хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия и предмета использованного в качестве оружия, по предварительному сговору группой лиц).
В настоящее время в отношении Юлдашева, Плетнёва и Нигматова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предварительное следствие продолжается и проверяется их причастность к другим преступлениям.
Внимание!
Если кто либо пострадал от действий вышеуказанных лиц, просим обратиться по телефону «102» или в близлежащие органы внутренних дел.
14133views0replies
0

Комментарии