Поиск
RUUZ

Общество

Исломбек Тулаганов заключен под стражу

Ход расследования уголовного дела взят под личный контроль Генерального прокурора Республики Узбекистан.

73834views0replies
0

Генпрокурор РУз Абдуллаев И.Б/UzReport.uz

Как мы сообщали ранее, 3 мая 2017 года учащийся 2-го курса Ташкентского городского медицинского колледжа им. П.Ф.Боровского Иброхимов Жасурбек Махаммаджон угли, 1999 года рождения, получил телесные повреждения, был доставлен в Ташкентскую городскую больницу детской хирургии №2 и в результате полученных телесных повреждений 1 июня 2017 года скончался в Республиканском научном Центре экстренной медицинской помощи.
По данному факту УВД Мирабадского района возбуждено уголовное дело по ст. 104 ч. 3 п. «д» Уголовного кодекса Республики Узбекистан и проводилось предварительное расследование.
4 июня 2017 года данное уголовное дело принято к производству прокуратурой города Ташкента. На основании собранных доказательств Исломбек Тулаганов привлечён к участию в качестве обвиняемого по ст. 104 ч. 3 п. «д» Уголовного кодекса Республики Узбекистан и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление круга лиц, причастных к совершению данного преступления.
73834views0replies
0

Комментарии