Поиск
RUUZ

Общество

Стала известна причина "стрельбы" в Бухаре

17 мая на одной из центральных улиц города Бухары сотрудниками областного управления внутренних дел и другими службами правоохранительных органов были проведены учебно-тактические занятия.

22370views0replies
0

Во время учений был разыгран эпизод о подозрительном водителе с автомобилем. Этот эпизод был предназначен для проверки бдительности сотрудников ГИБДД Бухарской области.
Целью проведения мероприятия было формирование боевых тактических навыков и усовершенствование знаний сотрудников правоохранительных органов на случай чрезвычайных происшествий, а также повышение бдительности среди населения.
Местное население, заметив подозрительный автомобиль с водителем, оперативно отреагировало и сообщило в дежурную часть УВД Бухарской области. После, сотрудники внутренних дел выехали на место происшествия и задержали "мнимого" преступника.
Отметим, что во время проведения данных тактических учений очевидцы зафиксировали ход учений на свои мобильные телефоны и моментально распространили этот видеоролик в различных социальных сетях с двусмысленными комментариями.
Как отметила пресс-служба УВД Бухарской области, данные комментарии являются необоснованными и такого рода учебно-тактические занятия регулярно проводятся по всей территории области.
22370views0replies
0

Комментарии