Поиск
RUUZ

Технологии

Вы проснулись, а 2030 год уже на дворе. Zo’r TV - эпоха нового телевидения

Представьте на мгновение телевидение будущего. Через 5, 10 или 15 лет. Какое оно? Яркое, эффектное, способное одним нажатием кнопки пульта разбудить каждого в вашем доме. Оно приходит уже как образ, как реальный персонаж, способный перевернуть сознание, вдохновить, удивить, шокировать, обескуражить… Оно вызывает шквал эмоций.

5051views0replies
0

А теперь включите свой телевизор. Не нужно ждать! Инновационный формат качества уже здесь, в эфире Zo’rTV. И это олицетворение отличного настроения нового дня. Чего стоит одно только, говорящее само за себя, название канала или дата запуска – полноценное вещание стартовало в первый весенний день, обозначив, начало нового оглушительного взлёта.
Уже сегодня в эфире Zo’r TV – более 30 авторских проектов, вещание осуществляется по всей стране, 40% - на русском и 60% - на узбекском языках, а аудитория - что называется, от мала до велика. Это не просто шаблонные фразы. Канал разнонаправлен, он сочетает в себе сразу несколько жанров: развлекательный, познавательный, музыкальный, образовательный. Этим объясняется масштаб завоёванного внимания, как молодых людей, так старшего поколения.
Zo’r TV обеспечивает своих зрителей Full HD качеством изображения, оригинальностью подачи, свежим и востребованным контентом. По телеканалу транслируются последние новинки кинематографии, развлекательные и полезные. В число топовых передач входят STAND UP SHOW, BOJALAR COMMUNITY, GARDEROB и многие другие.
В активе телеканала – профессиональное телевизионное оборудование новейшего качества, более 3000 квадратных метров съёмочных площадей, современные концертные площадки. Молодая и амбициозная команда телеканала не боится громких заявлений, она полна творческих идей, сенсационных задумок и проектов, ярких инициатив, реализуя их с молниеносной скоростью. Zo’r TV не желает останавливаться на уже покорённых вершинах, находясь постоянно в поиске новых медиа-подходов.
Zo’r TV наполняет день насыщенным колоритом, свежим взглядом на, казалось бы, давно знакомые нам вещи. Потому что чувствует своего зрителя, непрерывно и до мельчайших нюансов изучает его потребности. А значит, живёт в унисон с ним.
Официальная страница на Facebook    
Официальная страница в Instagram
На правах рекламы
5051views0replies
0

Комментарии