Поиск
RUUZ

Туризм

BBC будет продвигать туристический потенциал Узбекистана

В минувшую среду в Ташкенте прошла встреча Председателя Госкомтуризма Анвара Шарапова с руководителем рекламно-представительских офисов в странах Восточной Европы и Центральной Азии телекомпании ВВС Сергеем Становкиным.

3388views0replies
0

В ходе встречи были обозначены конкретные цели и задачи расширения сотрудничества с телекомпанией ВВС, исходя из приоритетов развития туризма в Узбекистане. В этом контексте было отмечено, что Узбекистан заинтересован в дальнейшем формировании позитивного имиджа страны за рубежом, а также подчеркнута важность продвижения современного и развитого туристического потенциала Узбекистан в мире.
В свою очередь С.Становкин отметил интенсивное развитие сферы туризма в Узбекистане и в этой связи выразил желание к сотрудничеству в области продвижения богатого туристического потенциала страны за рубежом. Он заинтересовался сроками и форматом дальнейшего практического сотрудничества. В ответ было предложено планирование дальнейших действий совместно с крупными телеканалами Узбекистана, после которого будут выработаны конкретные предложения Госкомтуризма.
3388views0replies
0

Комментарии