Поиск
RUUZ

Общество

Водители смогут узнать о своих штрафах с камер на ЕПИГУ

Не позднее мая месяца текущего года все водители автотранспортных средств смогут получать информацию о своих штрафах через Единый портал интерактивных государственных услуг (ЕПИГУ).

3036views0replies
1

Как сообщалось ранее, начиная с марта текущего года на 115 перекрестках Ташкента были установлены камеры видеонаблюдения для фиксации нарушений, а также привлечения водителей автотранспортных средств к административной ответственности в виде штрафов.
Теперь водители cмогут узнать о своих нарушениях в режиме онлайн. Новый сервис будет запущен на портале ЕПИГУ my.gov.uz.
Как сообщил корреспонденту UzNews руководитель департамента развития информационных ресурсов Азиз Азимов, данная услуга начнет предоставляться на ЕПИГУ после 20 апреля, не позднее 1 мая.
Водители автотранспортных средств, посетив ЕПИГУ, смогут получить подробную информацию о штрафах, а также точную дату и время произошедшего нарушения.
В ближайщем будущем на данном портале планируется внедрить возможность просмотра цветных фотоснимков совершения нарушения.
3036views0replies
1

Комментарии