Поиск
RUUZ

Туризм

Узбекистан и Россия будут сотрудничать в сфере туризма

Председатель Госкомтуризма Узбекистана Анвар Шарапов провел переговоры с руководителем Федерального агентства по туризму РФ Олегом Сафоновым в Москве.

3684views0replies
0

Как сообщает пресс-служба Государственного комитета Узбекистана по развитию туризма, стороны обсудили вопросы налаживания партнерских отношений между узбекскими и российскими туристическими компаниями.
Российская сторона отметила, что хорошо осведомлена о переменах, произошедших в сфере туризма в Узбекистане, в частности, и о важных решениях, принятых Президентом Республики Узбекистан по поддержке и развитию туризма.
Руководство Федерального агентства выразило готовность в организации различных мероприятий по пропаганде и продвижению туристического потенциала нашей страны, в том числе В2В встреч для субъектов турбизнеса обеих стран, как в Узбекистане, так и в Российской Федерации.
Глава Ростуризма предложил создать совместный турпродукт по привлечению иностранных туристов. Планируется дальнейшее укрепление сотрудничества и участие туристических компаний в выставках, проводимых в Узбекистане и России.
3684views0replies
0

Комментарии