Поиск
RUUZ

Общество

При попытке изнасилования в Ташкенте задержан водитель Матиза

Сотрудники Алмазарского РУВД г.Ташкента задержали мужчину 1988 года рождения, который пытался изнасиловать молодую девушку в автомобиле марки "Матиз".

13116views0replies
0

17 февраля 2017 года сотрудники Алмазарского РУВД г.Ташкента предотвратили совершение тяжкого преступления, сообщает пресс-служба МВД РУз.
В этот день в 19:30 часов сотрудники, несущие службу на улице Аллон данного района услышали голос женщины, который доносился из стоящей на обочине дороги автомашины марки "Матиз". Подойдя поближе они увидели, что на заднем сиденье автомашины мужчина 25-30 лет пытается изнасиловать девушку. Несмотря на сопротивление девушки, мужчина не прекращал свои грязные намерения.
Сотрудники органов внутренних дел поспешили на помощь девушке. Однако двери автомашины были закрыты изнутри. Один из сотрудников сумел открыть переднюю дверь автомобиля, в это время насильник ударил его ножом. Несмотря на полученные ранения в ладони левой руки, сотрудник свернул руку насильника и обезвредил его.
Злоумышленник не смог достичь своей грязной цели и был доставлен в Управление внутренних дел района.
Как выяснилось, этот мужчина насильно посадил в салон автомобиля девушку, в вечернее время возвращавшуюся с работы, а затем остановив автомобиль на обочине пытался её изнасиловать.
Как сообщает пресс-служба ведомства, задержанным оказался ранее судимый по ч.3 ст.277 Уголовного Кодекса Республики Узбекистан (хулиганство) мужчина 1988 года рождения. Он был был освобожден по акту амнистии и управлял "Матизом" без доверенности.
В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1  ст. 25,  ст. 118 и  ч.1 ст. 219 Уголовного Кодекса Республики Узбекистан, проводятся следственные действия.
13116views0replies
0

Комментарии