Поиск
RUUZ

Экономика

Узбекистан начал поставлять бытовую технику в Украину

По результатам проведенной дипломатическим представительством Узбекистана в Киеве узбекско-украинской деловой встречи бытовая техника узбекского производителя Artel стала поступать на рынок Украины, сообщает ИА "Жахон".

6543views0replies
0

"Узбекское предприятие Artel зарекомендовало себя как надежный партнер. Его продукция пользуется большой популярностью далеко за пределами страны изготовителя и соответствует самым высоким стандартам качества. Доверие к производителю со стороны украинских потребителей растет, позволяя существенно расширять объемы поставок продукции на местный рынок", - сообщил эксклюзивный дистрибьютор продукции Artel в Украине Сергей Булгаков.
"Хочу подчеркнуть, что подразделения этого предприятия используют только новейшее оборудование и высококачественное сырье, а квалифицированные инженерный и дизайнерский департаменты гарантируют отличное качество, эргономичный дизайн и высокую функциональность. У нас очень обширные совместные планы на 2017 год, среди которых официальная презентация бренда в Украине, открытие первого шоурума в Киеве, различные акции и приятные сюрпризы для наших покупателей", - отметил Булгаков.
6543views0replies
0

Комментарии