Поиск
RUUZ

Реклама

Alif Education предлагает эффективный подход к изучению английского языка

В учебном центре Alif Education открыт набор на интерактивные курсы General English, а также курсы по подготовке к IELTS.

1989views0replies
0

Коммуникация - важнейший навык 21 века. Все двери в современном мире открываются перед теми, кто умеет находить общий язык с разными людьми и быстро заводить полезные знакомства. Согласны?
Если вы мечтаете путешествовать по миру, получить зарубежное образование или опыт работы в международной компании, тогда интерактивные курсы английского языка в Alif Education - это то, что вам нужно.
На каждом занятии в Alif Education делается больший акцент на развитие вашей английской речи. Никто не повторяет за всеми подготовленные фразы и предложения. Здесь вы общаетесь с иностранными преподавателями в кругу сверстников на темы, близкие вашему возрасту, интересам и целям.
Также в центре открыты 8 тематических клубов для любителей просмотров фильмов, чтения книг, прогулок по городу, публичных дебатов и т. д. Непринужденная обстановка, знакомство с единомышленниками и веселое времяпрепровождение помогает быстрее преодолеть языковой барьер и запомнить интересные выражения.
В Alif Education работают квалифицированные локальные и иностранные преподаватели. Обучение проходит по единой системе современных учебников издательства OXFORD UNIVERSITY PRESS, что дает возможность каждому студенту с легкостью привыкнуть к новому преподавателю.
Группы по направлениям General English и IELTS разделяют студентов по уровню знания языка и возрасту. 
Мониторинг усвоения материалов и проверка знаний проходят еженедельно. Родители могут следить за посещаемостью и оценками детей онлайн в персональном кабинете студента.
Подготовка к международному экзамену IELTS проходит поэтапно и включает в себя постоянную проверку знаний на пробном тесте MOCK IELTS. 
Всё ещё боитесь сказать фразу на английском? Приходите на первый урок и бесплатно сломайте языковой барьер при знакомстве с иностранным преподавателем.
Скорее присоединяйтесь! Открыт набор на индивидуальные и групповые занятия по направлениям General English и IELTS, а также на корпоративный курс для сотрудников компаний.
Телефон: +998 99 981 81 81
Telegram-бот: t.me/alifeducation_bot
Instagram: @alif_education
Адрес: ул. Ойбек, 10 (ориентир: станция метро «Ойбек»).
На правах рекламы
1989views0replies
0

Комментарии