Поиск
RUUZ

Реклама

Выгодное предложение: квартиры в Yangi ChoshTepa от 250 млн сум

Только этой осенью вы можете стать владельцем квартиры в современном жилом комплексе Yangi ChoshTepa всего за 250 млн сум. 

3375views0replies
0

Осеннее предложение от компании Bizning Uylar Development дает возможность приобрести квартиры в современном жилом комплексе по специальной льготной цене. Только сейчас стоимость однокомнатной квартиры в ЖК Yangi ChoshTepa составляет 250 млн. сум. 
Продуманное эргономичное пространство предлагаемых квартир составляет 35 кв.м. Это идеальный вариант, рассчитанный на одного человека или молодую семейную пару. Количество предложений данной категории ограничено.   
Напоминаем, что до конца года компания планирует ввести в эксплуатацию более 500 единиц готового жилья. А это значит, что вы приобретаете жилье, уже полностью готовое к заселению. Кроме того, квартиры в ЖК Yangi ChoshTepa поступают в продажу с ремонтом, что позволяет максимально сэкономить на времени и организационных моментах, связанных с заселением. 
В настоящий момент в комплексе реализовано и заселено более 70% жилой недвижимости. Действующим жителям доступны все преимущества инфраструктуры: охраняемые дворы, паркинги, прогулочные зоны, зеленая территория, детские и спортивные площадки. 
Осень – время выгодных предложений от компании Bizning Uylar Development! Станьте частью большой семьи Yangi ChoshTepa этой осенью на самых выигрышных и удобных условиях!
Адрес: Сергелийский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
3375views0replies
0

Комментарии