Поиск
RUUZ

Общество

Шавкат Мирзиёев встретился с президентом “Boeing-гражданские самолеты”

Премьер-министр Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 7 сентября 2016 года принял президента компании «Боинг-гражданские самолеты» Рэймонда Коннера, сообщает УзА.

3625views0replies
0

От имени компании «Боинг» Р.Коннер выразил искренние и глубокие соболезнования Правительству и народу Узбекистана в связи с кончиной Первого Президента Республики Узбекистан Ислама Абдуганиевича Каримова.
Следует отметить, что достигнутый высокий уровень взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества с компанией «Боинг» в области гражданской авиации является результатом всемерной поддержки совместных проектов Первым Президентом нашей страны Исламом Каримовым.
Рэймонд Коннер выразил искреннюю признательность за поддержку совместных проектов и заверил в готовности возглавляемой им компании продолжить взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество с узбекскими партнерами.
Напомним, накануне Дня независимости нашей страны парк Национальной авиакомпании пополнился самым современным и комфортабельным самолетом семейства «Боинг» – «787 Дримлайнер». Уже с 5 сентября начались первые полеты на этом самолете в Ургенч, Бухару и Нукус, а со следующей недели – на международных авиалиниях. В ноябре этого года в Узбекистан поступит второй «Дримлайнер».
3625views0replies
0

Комментарии