Поиск
RUUZ

Общество

В честь дня независимости «Узбекистон хаво йуллари» подарит авиабилеты

НАК «Узбекистон хаво йуллари» подготовила для своих пассажиров ряд акций и подарков в честь Дня Независимости Республики Узбекистан, сообщает НАК.

12919views0replies
0

Самолет Boeing 787 Dreamliner.
Авиакомпания готовится к вводу в эксплуатацию двух самолетов нового типа Boeing 787 Dreamliner, первый из которых прибудет в Узбекистан в дни празднования 25-летия независимости. «Лайнер мечты» станет достойным подарком в честь праздника всем жителям Узбекистана.
Уже в сентябре этого года пассажиры НАК «Узбекистон хаво йуллари» смогут по достоинству оценить новый уровень комфорта на самолете Boeing 787 Dreamliner.
Дополнительные бонусы.
В Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари» с 1 января 2001 года успешно действует программа для часто летающих пассажиров «Uzairplus». Сегодня она объединяет несколько десятков тысяч участников.
В честь Дня Независимости Республики Узбекистан каждый участник программы «Uzairplus» получит именное поздравление от Национальной авиакомпании, а в качестве подарка на карты лояльности «Premium», «Silver» и «Gold» будут начислены дополнительные бонусные баллы.
Ровесники независимости.
Акция для ровесников независимости! Тем, кто родился 1 сентября 1991 года, НАК «Узбекистон хаво йуллари» дарит бесплатный авиабилет по внутриреспубликанским направлениям. Предложение распространяется на любые рейсы, совершаемые в пределах Республики Узбекистан в период с 1 сентября по 31 октября. Если дата рождения – 1 сентября 1991 года, то уже с 1 августа можно обратиться в собственные офисы продажи НАК «Узбекистон хаво йуллари» для оформления подарочного авиабилета.
Розыгрыш авиабилета.
Розыгрыш бесплатного авиабилета по внутриреспубликанским направлениям состоится в социальной сети Facebook на странице «Uzbekistan airways». Условия для участия в розыгрыше просты: подписаться на страницу авиакомпании и поделиться постом с объявлением розыгрыша. Розыгрыш стартует 15 августа и продлится до 24:00 часов 24 августа. Итоги будут подведены 26 августа в 10:00 посредством программы-генератора случайных чисел Random.org, в присутствии специальной комиссии и представителей СМИ. Победитель получит сертификат на один бесплатный билет по внутриреспубликанским направлениям.
В день праздника.
Всем пассажирам, осуществляющим перелет рейсами НАК «Узбекистон хаво йуллари» 1 сентября, в День Независимости, на борту ВС будут вручены памятные сувениры. Бортпроводники НАК обратятся с поздравлением от имени национального авиаперевозчика и подарят сувениры с логотипом авиакомпании и символикой независимости на память об историческом событии.
12919views0replies
0

Комментарии