Поиск
RUUZ

Спорт

Посол Узбекистана в РФ признан "лучшим играющим послом" на турнире по гольфу

В загородном филиале Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК) во вторник прошел 21-й традиционный международный благотворительный турнир по гольфу, посвященный Международному дню защиты детей, сообщает "Интерфакс".

4295views0replies
0

В турнине приняли участие дипломаты из посольств Австралии, Вьетнама, Малайзии, Кот-Д-Ивуара, Лаоса. В соревнованиях приняли участие новый посол Пакистана и посол Узбекистана Бахром Ашрафханов, который и был признан "лучшим играющим послом".
ГлавУпДК проводит турнир, являющийся одновременно и престижным спортивным мероприятием, и эффективным инструментом сбора благотворительных средств, с 1996 года. Турнир доказал свою жизнеспособность и за 20 лет позволил собрать более 80 миллионов рублей и направить их на оказание адресной помощи детям. Турнир также вносит вклад в популяризацию гольфа как нового олимпийского вида спорта.
Напомним, Бахром Ашрафханов прибыл в Москву в качестве нового посла 24 февраля 2016 года. До этого назначения Ашрафханов работал заместителем министра финансов – начальником Казначейства Министерства финансов РУз.
4295views0replies
0

Комментарии