Поиск
RUUZ

Происшествия

Двое граждан Узбекистана скончались в Стамбуле

В медучреждении «Samatya Hastenesi» в один день скончались двое узбекистанцев, госпитализированных в результате несчастных случаев. 

6300views2replies
0

UzNews.uz

По информации Генерального консульства Узбекистана в Стамбуле, 28 июля в медицинском учреждении «Samatya Hastenesi» скончалась гражданка Узбекистана Х.М., которая ранее была госпитализирована после несчастного случая.
В тот же день в вышеназванном госпитале констатировали смерть другого гражданина Узбекистана - Н.З., который был госпитализирован с ножевыми ранениями в результате инцидента в одном из районов Стамбула.
По данным фактам турецкие правоохранительные органы начали расследования.
Гонконсульство взяло указанные ситуации на контроль и оказывает помощь в решении консульско-правовых и организационных вопросов родственникам погибших.
Консульско-правовой департамент выражает соболезнования родным и близким покойных и напоминает, что граждане Узбекистана, находящиеся на территории Турции, Болгарии, Румынии, могут в необходимых случаях обратиться в Генеральное консульство нашей страны в Стамбуле по телефонам: +90 212-323-20-37, +90 212-229-00-75.
6300views2replies
0

Комментарии