Поиск
RUUZ

Происшествия

Студенты из Узбекистана разбились на мотоцикле в Китае

По сообщению МИД, студенты Нанкинского университета попали в смертельное ДТП. В результате один из них скончался на месте, второй был госпитализирован с серьезными травмами.

3894views0replies
0

pinterest.com

По информации Генерального консульства Узбекистана в г.Шанхае (КНР), 23 июля текущего года студенты Нанкинского университета почты и телекоммуникаций (провинция Цзянсу), граждане Узбекистана М.Т. и С.Ш. попали на мотоцикле в дорожно-транспортное происшествие без участия третьих лиц. М.Т. скончался на месте, С.Ш. с серьезными травмами был госпитализирован. Об этом говорится в сообщении МИД Узбекистана.
Сотрудники Генконсульства взяли данный вопрос на контроль и в тот же день выехали в г.Нанкин для оказания консульско-правовой помощи. Также установлен контакт с руководством университета и правоохранительных органов г.Нанкина, а также лечащими врачами городской больницы.
Консульско-правовой департамент выразил соболезнования родным и близким покойного и напомнил, что граждане Узбекистана, находящиеся на территории г.Шанхая, провинций Чжэцзян, Цзянсу, Хунань и Фуцзянь, могут в необходимых случаях обратиться в Генеральное консульство нашей страны в г.Шанхае по телефону: +8621-6307-1896.
3894views0replies
0

Комментарии