Поиск
RUUZ

Город

MEDIAPARK.UZ: топ 5 причин купить бытовую технику онлайн

В ритме большого города нет времени на поиск нужной бытовой техники? Доставка по Узбекистану, консультация специалистов и другие не маловажные причины, почему стоит заказывать товары в Интернет-магазине MEDIAPARK.UZ далее в материале. 

7153views4replies
0

2 года назад команда специалистов MEDIAPARK начала разработку Интернет-магазина. Изучив данную сферу, сотрудники запустили платформу для покупателей с широким выбором товаров. Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу оформление заказа в интернет-магазине занимает минимальное количество времени.
Причина №1: доставка бытовой техники во все регионы страны  
Недавно было налажено сотрудничество с курьерской службой BTS Express Cargo Servis. Теперь, совершая онлайн-покупки на платформе MEDIAPARK.UZ, доставка бытовой техники и электроники осуществляется по всем регионам Республики Узбекистан в кратчайшие сроки с момента подтверждения заказа.
Причина №2: сотрудничество с официальными представителями и гарантия качества
MEDIAPARK.UZ – интернет-магазин бытовой техники и электроники, тесно сотрудничающий с известными мировыми брендами Samsung, LG, Polaris, Midea, Gree, Xiaomi, Philips, Sony, Panasonic, Artel, Avalon, и многими другими. Самое важное - это то, что покупатель может не волноваться о том, что ему привезут «кота в мешке». MEDIAPARK.UZ предоставляет 100% гарантию на товары, заказанные в интернет-магазине. После покупки также можно рассчитывать на дальнейшую консультацию специалистов.
Причина №3: ассортимент товаров и специальные бонусы для покупателей
В интернет-магазине MEDIAPARK.UZ собрано более 5000 самых необходимых товаров бытовой техники и электроники: всё, чтобы сделать вашу жизнь лучше и комфортнее. Также здесь представлены уникальные модели техники по доступным ценам. Для того чтобы найти нужный товар, достаточно лишь ввести его название в строку поиска, или же войти в соответствующую категорию. На странице к каждой модели имеются подробное описание с техническими характеристиками, позволяющими выявить основные преимущества товара.
На сайте на регулярной основе проводятся выгодные акции и конкурсы, где каждый покупатель может выиграть ценный приз или получить скидку на товар.
Причина №4: профессиональная консультация и контактный центр
После оформления онлайн-заказа менеджер сразу свяжется по указанному номеру телефона для подтверждения. Также он обсудит с покупателем все детали использования товара, действует ли скидка или специальное предложение на данную модель. Специалист Интернет-магазина доставит купленный товар прямо к дверям дома или квартиры. После доставки он проведет распаковку, проверит рабочее состояние товара и объяснит о правилах эксплуатации и ухода. Оплата будет произведена только после того, как покупатель убедится в исправности техники. Если же у покупателя возникнут дополнительные вопросы, он сможет связаться с представителями интернет-магазина по телефону контактного центра +998 71 203-77-07. Режим работы контактного центра с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00.
Причина №5: удобный способ оплаты
Оплачивать онлайн-покупки можно несколькими способами:
  • Наличными;
  • Пластиковой картой UZCARD;
  • Платежными системами Click и Payme;
А также к оплате принимаются корпоративные пластиковые карты.
При необходимости можно произвести оплату заказа комбинированным способом. В настоящее время уже ведется работа по заключению контрактов со всеми платежными системами для удобства покупателей.
На сегодняшний день правительство страны поддерживает электронную коммерцию и создает все условия для Интернет-магазинов и онлайн продаж. К настоящему моменту поток покупателей увеличился в разы. В рамках постановления Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева «О мерах по ускоренному развитию электронной коммерции» команда Интернет-магазина MEDIAPARK.UZ работает над улучшением платформы и сервиса, а также планирует кардинальное расширение товарного ряда.
А Вы уже сделали заказ в MEDIAPARK.UZ?
Ссылка на Интернет-магазин 
Официальная страница на Facebook
Единый контактный центр +998 71 203-77-07 
На правах рекламы
7153views4replies
0

Комментарии