Поиск
RUUZ

Общество

Замдиректора детдома приговорили к 16 годам тюрьмы за сексуальное насилие над несовершеннолетним

Ферганский областной суд по уголовным делам приговорил еще двух лиц, причастных к выявленным в Доме милосердия № 1 в Маргилане преступлениям.

11856views16replies
0

УзА

По сообщению УзА, замдиректора учреждения Собиржон Усманов приговорен к 16 годам лишения свободы за насильственные действия в отношении лица, не достигшего 18 лет. Его признали виновным по пункту «а» части 3 статьи 119 УК РУз (насильственное удовлетворение половой потребности в противоестественной форме).
Еще одного фигуранта данного дела К.Кадирова приговорили к 15 годам и 6 месяцам тюремного заключения К.Кадирова. Суд признал его виновным по статье 119 части 4 УК РУз (насильственное удовлетворение половой потребности в противоестественной форме, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет).
Ранее мы сообщали о том, что судом был вынесен приговор по соответствующим статьям УК РУз в отношении заместителя директора С. Усманова, главного бухгалтера А. Муйдиновой, бухгалтера А. Саидкамаловой, фельдшера И. Юлдашева, воспитателей Х. Якубовой, Р. Абдуфаттоева и Н. Солиевой, кормильцев Д. Джурабаевой и Х. Тураевой.
11856views16replies
0

Комментарии