Поиск
RUUZ

Город

Топ 5 техно-акций в сети MEDIAPARK

Покупая технику в сети рынков MEDIAPARK, можно получить гарантированные подарки,выгодные скидки и поучаствовать в мега распродаже.

4636views0replies
0

Подарок – это возможность подарить людям радость. А MEDIAPARK дарит радость своим покупателям в пятикратном размере! Сразу 5 крупных акций действуют в сети на протяжении августа. 
Акция «Генеральная уборка»
Весь август акция «Генеральная уборка» действует в сети рынков MEDIAPARK. При покупке пылесоса со специальным ценником покупатель становится обладателем гарантированного подарка. Акция действует во всех филиалах, кроме MEDIAPARK Чиланзар.
Акция «Легкий выигрыш»
Акция «Легкий выигрыш» действует с 6 по 31 августа в сети рынков MEDIAPARK. В качестве приза приготовлены 10 смартфонов XIAOMI REDMI 5А для 10 победителей.Для участия в данной акции нужно прийти в один из филиалов сети рынков MEDIAPARK, сделать покупку и заполнить специальный купон.
В начале сентября на странице MEDIAPARK в Facebook будет проходить лотерейный розыгрыш при помощи сайта с генератором случайных чисел среди всех, кто прошел опрос. По итогам розыгрыша будут объявлены 10 победителей – по одному из каждого филиала сети рынков MEDIAPARK.
Акция «Cashback: половина от суммы» 
 С 10 по 31 августа покупатели газовых плит, мини-печей, микроволновых печей или встраиваемой техники со специальным ценником получают Cashback купон с 50% от стоимости купленного товара по акции. Только один день – 10 сентября участники акции смогут обменять Cashback купон на соответствующую по цене технику из зоны подарков.
Акция действует во всех 10 филиалах рынка MEDIAPARK.
Акция «Еженедельные подарки»
С заботой о покупателях команда сети рынков MEDIAPARK запустила Летнюю акцию «Еженедельные подарки». С 1 июня по 31 августа каждый покупатель, совершивший покупку холодильника или кондиционера со специальным ценником, заполняет купон участника и получает уникальную возможность выиграть один из более 1000 ценных призов, а именно, соковыжималку, блендер, чайник, мини-печь и другие полезные товары мелкой бытовой техники.
Розыгрыш призов проходит каждую неделю в среду в 17:30 одновременно во всех 10 филиалах на глазах у посетителей и участников акции.
МЕГА РАСПРОДАЖА в филиале на Караташе
17, 18 и 19 Августа на рынке MEDIAPARK Караташ действует МЕГА РАСПРОДАЖА со скидочными товарами до 70%. В специальной зоне можно выбрать товары из мелкой бытовой техники для кухни и красоты, пылесосов, аксессуаров от мировых брендов Philips, Babyliss, Polaris, Beurer, Electrolux, Siemens, Panasonic, Tefal и других.
MEDIAPARK желает всем отличных летних покупок!
Подробности каждой акции можно уточнить в едином контактном центре по телефону: (+99871) 203−33−33.
Официальная страница на Facebook
Официальная страница в Instagram
Telegram-канал
Адреса:
1.  Рынок MEDIAPARK Караташ: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, улица Караташ, 11А. Ориентир: Ассоциация банков Узбекистана.
2.  Рынок MEDIAPARK Рохат: г. Ташкент, Бектимирский район, круг Рохата.
3.  Рынок MEDIAPARK Сергели: г. Ташкент, Сергелийский район, улица Янги Сергели. Ориентир: авторынок Сергели.
4.  Рынок MEDIAPARK Ипакйули: г. Ташкент, МирзоУлугбекский район, улица БуюкИпакйули. Ориентир: гостиница «Саёхат».
5.  Рынок MEDIAPARK Чиланзар: г. Ташкент, Чиланзарский район, квартал-Ц, ул. Катартал, 28.
6.  Рынок MEDIAPARK Юнусабад: г. Ташкент, Юнусабадский район, 19 квартал, улица Юнусота, 119. Ориентир: бывший Сайрам базар.
7.  Рынок MEDIAPARK Коканд: г. Коканд, ул. Шохрухобод, 39. Ориентир: торговый центр Qo’qon.
8.  Рынок MEDIAPARK Карши: г. Карши, улица Ислама Каримова, 17. Ориентир: бывший ЦУМ.
9.  Рынок MEDIAPARK Фергана: г. Фергана, улица Тарона, 15. Ориентир: Городской хокимият.
10.  Рынок MEDIAPARK Самарканд: г. Самарканд, улица Буюк Ипакйули, 131б. Ориентир: гостиница Astor.
На правах рекламы
4636views0replies
0

Комментарии