Поиск
RUUZ

Происшествия

Задержаны охранники клуба «Аурум 898», подозреваемые в избиении до смерти посетителя

В ночном клубе «Аурум 898» в Юнусабадском районе Ташкента скончался посетитель заведения, пытавшийся пройти в заведение с ножом.

27315views18replies
0

UzNews.uz

Как сообщает пресс-служба ГУВД, в ночь с 8 на 9 августа, примерно в 00:25 возле входа в ночной клуб «Аурум 898» в Юнусабадском районе между посетителем и охранниками данного заведения произошел конфликт, в результате которого произошла поножовщина.
В ходе следствия выяснилось, что 25-летний Жамшид К. пытался пройти в ночной клуб с ножом. На отказ охранников пускать его в помещение с ножом, мужчина нанес удар в область живота одному из охранников. После чего между посетителем и охранниками завязалась драка.
В результате, посетитель клуба получил множественные телесные повреждения и от полученных травм скончался этим утром в больнице.
В данном преступлении подозреваются трое охранников ночного клуба, которые были задержаны до выяснения обстоятельств случившегося. В их числе 24-летний Саидазим К., 29-летний Шодали К. и 26-летний Жахангир Я. Двое других участников инцидента, работающие охранниками данного заведения, 41-летние Шерали И. и Абдурасул М. с полученными ножевыми ранениями находятся в больнице.
По данному факту прокуратурой г. Ташкента возбуждено уголовное дело по статье 97 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
27315views18replies
0

Комментарии