Поиск
RUUZ

Город

DUCAT: обретите дом и уют

Хорошее жилье сегодня – не только новейшие технологии и высокое качество материалов, это удобство планировок и развитая инфраструктура.

4776views0replies
0

Столица преображается на глазах, стремительно возводятся комфортабельные жилые комплексы, а требования к недвижимости все больше носят комплексный характер.
Сегодня для большинства покупателей фактор района в списке параметров, определяющих выбор недвижимости. Современный Жилой Комплекс DUCAT располагается на самой высокой точке Мирзо-Улугбекского района Ташкента (улица Олтинтепа, бывшая улица Циолковского) и поражает не только своей архитектурой, но и благоприятными условиями проживания.
Преимущество DUCAT – локация в уже комфортабельном районе со всеми удобствами и соответствие критериям жизни в центре мегаполиса. Здесь есть все необходимое для удобного проживания: школы, детские сады, больницы, парк, удобные транспортные развязки. Ваш будущий дом обеспечен всеми бытовыми и социальными объектами для комфортабельного проживания.
DUCAT - не просто жилой комплекс, это новое качество жизни. Архитектура дома элегантна и лаконична, со строгими линиями, симметрией и геометрической чёткостью форм. Уникальный проект разрабатывали ведущие отечественные архитекторы - команда «ARTIFEXGROUP». DUCAT - это двух подъездный восьмиэтажный дом на 34 квартиры. Планировка   2-, 3-, 4 и 5-комнатных квартир площадью от 75 м2 до 119 м2 тщательно продумана, а по желанию их можно перепланировать с учетом личных потребностей. Высота потолков - 3 м. Это максимальный комфорт для тех, кто ценит гармонию и эргономичность.
Жилой комплекс «DUCAT» расположен на самой высокой точке района, а из квартир на верхних этажах с мансардой и Roof  Garden открывается потрясающий панорамный вид на горы. При покупке 4-х комнатных квартир на 8 этаже в подарок Вы получаете мансарду площадью 55,8 м2, а также Roof Garden (терраса) площадью 42,2 м2.
В  DUCAT предусмотрена установка базовой комплектации системы "Умный дом", которая в будущем позволит владельцам квартир установить расширенные функции Smart Home по индивидуальным пожеланиям. И пусть Вас совершенно не беспокоят вопросы качества строительства, сейсмоустойчивости, а возможно, и шума. При возведении ЖК используется комплексный подход к безопасности и удобству проживания.
Жилой комплекс – это охраняемая территория, поэтому можно спокойно отпустить своего ребенка во двор, на детскую площадку и не волноваться за него. Тут предусмотрена круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Наличие подземной парковки, грузового лифта, пандусов для детских колясок и инвалидных кресел, а также просторного холла в подъездах, где можно оставить инвентарь, не лишний раз подчеркивают, что DUCAT – это комфорт каждого жителя дома.
Современные жилые комплексы обладают целым рядом преимуществ, они с каждым годом привлекают внимание огромного количества людей. Приобретение такой недвижимости выгодное решение и хороший способ инвестиций в будущее своей семьи.
Основные особенности конструкции здания по передовым инженерным технологиям:
- высокопрочная российская арматура;
- надежный, сейсмоустойчивый монолитный каркас со стойкостью к землетрясениям, выдерживает толчки до 9 баллов по шкале Рихтера;
- окна с отличной термо - и шумоизоляцией от «Imzo Premium»;
- итальянские газовые котлы в каждой квартире;
- лифты европейского производства с высокой скоростью, комфортом, низким уровнем шума, плавностью хода и отличной вентиляцией;
- входные двери из материалов высокого качества, надежная фурнитура и замки высокого класса взломоустойчивости.
Актуальное наличие квартир и подробную информацию уточняйте в офисе продаж по телефонам  +99899 888 80 00; +99898 365 00 11.
На правах рекламы
4776views0replies
0

Комментарии