Поиск
RUUZ

Город

Инновационные залы CombatZONE и iZONE от #OZoneFC

Инновационные спортивные проекты теперь доступны, как никогда – залы CombatZONE и iZONE от #OZoneFC.

5134views0replies
0

CombatZONE – это зал смешанных единоборств нового поколения. Тренировочная платформа предлагает широчайший спектр авторских программ. Здесь инновационный микс смешанных единоборств с элементами кардио поражает своей эффективностью, а каждый удар соответствует ритмичному музыкальному сопровождению тренировочного процесса. Абсолютно все программы адаптируются под уровни от начального до продвинутого. Профессиональный октагон на территории зала позволяет проводить как подготовительные, так и соревновательные бои. Зал CombatZONE оснащен всем необходимым фирменным оборудованием в соответствии с международными стандартами и требованиями. Команда CombatZONE это профессиональные тренеры с мировым признанием, готовые воспитывать спортсменов нового поколения.
iZONE – еще один спортивный зал сети клубов OZoneFC, вдохновленный направлением CrossFit и оснащенный всем необходимым для соответствующих тренировок любой сложности. Система кросс-функциональных упражнений основана на интервальной интенсивной нагрузке и содержит элементы тяжелой атлетики, гиревого спорта, пауэрлифтинга, системы «табата» и кардио. Спортсмен сможет проводить здесь тренировки абсолютно любого уровня с сертифицированными тренерами по версии CrossFit CL-1 по авторской персональной программе согласно физическим данным спортсмена.
Еженедельно залы CombatZONE и iZONE устраивают бесплатные классы по различным спортивным дисциплинам, о которых вы сможете знать на страницах:
На правах рекламы
5134views0replies
0

Комментарии