Поиск
RUUZ

Город

Акция на технику LG в честь открытия магазина «GoodZone»

Фирменная техника LG станет еще доступней – 1 июля в 11:00 утра в Ташкенте для вас откроет свои двери новый магазин электроники и бытовой техники «GoodZone». 

12814views0replies
0

Хорошее время чтобы сделать отличную покупку для дома и семьи. Хотя бы потому, что компания LG устраивает уникальную акцию, чтобы порадовать своих покупателей нужными и полезными призами.
Красная ленточка будет перерезана на проспекте Амира Тимура, недалеко от метро Шахристан, что, несомненно, порадует жителей не только близлежащих районов, но и потребителей всего города. Здесь вы сможете приобрести качественную бытовую технику известных брендов по весьма приемлемым ценам. Формула привлекательности проста: широкий в своем сегменте выбор продукции, выгодные условия и надежные гарантии. 
Компания LG не может обойтись без подарков. В честь такого знакового событияобъявляется акции для покупателей “GoodZone”: при покупке любого холодильникаLG из ассортимента магазина, вы получаете в подарок микроволновую печь (модели MS 2336GIB), а при покупке любой стиральной машиныLG из ассортимента магазина, вы получаете пылесос (модели VK 76A00NDR) в подарок. Только поспешите! Количество призов ограничено, подарки получат первые 100 покупателей.
Широкий модельный ряд бытовой техники LG, который будет представлен в магазине «GoodZone» превзойдет самые смелые ожидания покупателей. Вниманию посетителей будут предложены новейшие образцы самой необходимой для дома бытовой техники. Так, например, вы сможете приобрести здесь инновационный холодильник от LGInstaView.
Он стильный, удобный, вместительный и идеально подходят для тех, кто заботится не только о здоровье своей семьи, но и об экономии бюджета. Ведь ряд функций, встроенных в линейку холодильниковLG, позволяет сохранять свежесть продуктов на долгое время, а специальная прозрачная дверца или отдельный отсек в двери для часто употребляемых продуктов гарантирует сохранение холодного воздуха, что экономит потребление электроэнергии, а, следовательно, и уменьшает счета за коммунальные услуги.
В магазине «GoodZone»будет представлен широкий ряд и стиральных машин LG. С загрузкой белья от 5,5 кг. до 17 кг. Хозяйки обязательно оценят возможность приобрести стиральную машину с двойной загрузкойTwinwash– оптимальный выбор для тех, кто стирает много, часто, но при этом дорожит своим временем. Основной отсек позволяет загрузить до 17 кг. белья, а дополнительный барабан с вертикальной загрузкой рассчитан на 3,5 кг.  А стиральный машины с функций параTrueSteam гарантируют бережную стирку горячим паром и бесконечную заботу о ваших вещах.
Адрес магазина «GoodZone» - проспект А.Темур, 129Б (ориентир ст.м Шахристон). Ниже на картинке представлена локация:
По вопросам сервисного обслуживания техники компании LG Electronics обращайтесь в Службу сервисной поддержки покупателей LG: 0−800 120−22−22. Для жителей Узбекистана звонок на этот номер бесплатный. Важно: номер необходимо набирать полностью.
На правах рекламы
12814views0replies
0

Комментарии